Решить систему уравнений {х+у=-1 х-у=12


Ответы на вопрос

Отвечает Влизкова Алёнушка.

Ответ:

x=5,5

y=-6,5

Объяснение:

x+y=-1

+

x-y=12

=

2x=11

x=5,5

5,5+y=-1

y=-6,5