Представьте в виде многочлена стандартного вида: а) 20х + 2( х – 5) 2 б) 4с(с – 2) – ( с – 4) 2 ;

в) (7к – 2) 2 – (7к – 1)(7к + 1). Решите уравнение : а) ( 2у – 3) 2 – ( 7 – 2у ) 2 =2 б) ( 3х – 1) ( 2х + 7) – ( х + 1) ( 6х – 5) = 7

Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Юля.

Ответ:

a)24x-20

б)4c^2-10c-8

в)-49k^2+14k-5

2a)10

2б)0,35

Отвечает Мирная Анжелика.

Ответ:

Объяснение:

а) 20x+2x-10=22x-10

б) 4c2-8c-2c+8=4c2-10c+8

в) 14k-4-49k2+7k-7k-1=14k-4-49k2-1

a) (2y-3) 2-(7-2y) 2=2

4y-6-14+4y=2

8y=2+14+6

8y=22

y=2,75