Постите 20 баллов6/33 від 3год 18 хв число якщо його 6/33 становить 3год 18 хв​


Ответы на вопрос

Отвечает Егунько Вадим.

Пошаговое объяснение:

3 год 18 хв=3.3год

6/33 від 3год 18хв=6/33 від 3.3=3.3*6/33=3цілих 3/10*6/33=3/5

3.3:6/33=3.3*33/6=3 цілих 3/10*33/6=33/20=18.15=18 цілих 3/20