3 корень из 2 умноженное на 3 и деленное на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Гомер-С Сергей.

Ответ:

3\sqrt{2}*\frac{3}{2}=\frac{3\sqrt{2}*3 }{2}=9\frac{\sqrt{2} }{2}

Объяснение: