Вычисли площадь прямоугольника, если: длина равна 5 дм, а ширина - 3 дм; длина равна 5 дм, а ширина

на 2 см меньше; ширина равна 4 см, а длина вдвое больше длина равна 4 дм, а ширина равна 40 см

Ответы на вопрос

Отвечает Рибчак Анжеліка.

Ответ:

1.15дм в квадрате 2.15дм в квадрате вроде 3.32см в квадрате 4.16дм в квадрате

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шапран Никита.

Ответ:

50*30=150 см

50-2=48 см

50*48=2400 см

4*2=8 см

4*8=32 см

40*40=160 см