ПЖЖ Замени k одночленом так, чтобы получился квадрат БИНОМА : k2+5z+16z2.

k2=.я просто не знаю что это ответьте пж можно и без объяс​

Ответы на вопрос

Отвечает Сомова Анастасия.

Ответ: 25/64

Объяснение:

16z^2+5z+k^2=16z^2+2*4z*5/8+25/64=(4z+5/8)^2,  k^2=25/64