Решите уравнение: -3x+2=2x+7


Ответы на вопрос

Отвечает Пинчук Никита.

Ответ:

-1

Объяснение:

-3x+2=2x+7

-3x+2-2x-7=0

-5x-5=0

-5x=5

x=-1