Срочно помогите! Найдите производную функции y=x+3Cosx+25


Ответы на вопрос

Отвечает Жагарина Аня.

y = x + 3Cosx + 25

y' = x' + 3(Cosx)' + 25' = 1 + 3 * (- Sinx) + 0= 1 - 3Sinx

Ответ : y' = 1 - 3Sinx