Найти производную y= 2x^3 - 7x + 42 в точке х=3


Ответы на вопрос

Отвечает Жантурина Дильназ.

Ответ: 47

Пошаговое объяснение:

y'=2*3x^2-7=6x^2-7,   y'(3)=6*9-7=54-7=47