Вычислить производную функции у= -2x+2x^3-x2 в точке х=1 вычислить производную функции У=

-х-2х^3-x^2 в точке х=1 вычислить производную функции у=2x+2x^3-x^2 в точке х=1 вычислить производную функции у= -2x-2x^3-x^2 в точке х=1 вычислить производную функции у= x-2x^3+x^2 в точке х=1 вычислить производную функции у= x-2x^3-x^2 в точке х=1 вычислить производную функции у= -x+2x^3-x^2 в точке х=1 прошу очень надо!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Артем.

Ответ:

1)

f'(x)=(-2x+2x^3-x2)'= -2+6x²-2x

в точке х=1:

f'(1)= -2+6*1²-2*1 = -2 +6 -2 = 2

2)

f'(x)=(-х-2х^3-x^2)'= -1-6x²-2x

в точке х=1:

f'(1)= -1 - 6 -2 = -9

3)

f'(x)=(2х+2х^3-x^2)'= 2 +6x^2 -2x

в точке х=1

f'(1)= 2 +6 -2 = 6

4)

f'(x)=(-2x-2x^3-x^2)'= -2 -6x^2 -2x

в точке х=1

f'(1)= -2 -6 -2 = -10

5)

f'(x)=(x-2x^3+x^2)'= 1 -6x^2 +2x

в точке х=1

f'(1)= 1 -6 +2 = -3

6)

f'(x)=(x-2x^3-x^2)'= 1 -6x^2 -2x

в точке х=1

f'(1)= 1 - 6 - 2 = -7

7)

f'(x)=(-x+2x^3-x^2)'= -1 +6x^2 -2x

в точке х=1

f'(1)= -1 + 6 -2 = 3

Отвечает Акимов Илья.
Решение на фотографии