Мама купила 6 м тесьмы,а бабушка-2 м такой же тесьмы.Мама заплатила за покупку на 32000 р. больше

бабушки.Сколько рублей заплатила за покупку мама? Бабушка?

Ответы на вопрос

Отвечает Лаптева Карина.
6-2=4(м) на сколько больше
32000:4=8000(рублей) на 1 м тесьмы
8000*6=48000(рублей) заплатила мама
8000*2=16000(рублей) заплатила бабушка