Периметр треугольника равен 42 см, одна из сторон 9,8, а две другие стороны равны между собой.

Найдите длины этих сторон.

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Ваня.

Ответ:

16,1 см

Пошаговое объяснение:

9,8+х+х=42

2х= 32,2

х= 16,1см

Отвечает Мкртчян Арсен.

Ответ:16.1 см.

Пошаговое объяснение:

42 - 9.8 = 32.2 см. сумма двух оавных сторон

32.2 ÷ 2 = 16.1 см.