6-tg^2x  * cos^2 x .если sinx=0.2


Ответы на вопрос

Отвечает Ширяева Ева.

6 - tg^2x\cdot cos^2x=6-\frac{sin^2x}{cos^2x} \cdot cos^2x=6-sin^2x

Так как по условию    sinx=0,2

6 -sin^2x=6-(0,2)^2=6-0,04=5,96

О т в е т. 5,96