В книге 240 страниц. Повесть занимает 60% книги, а рассказы 912остатка. Сколько страниц в книге

составляют рассказы?​

Ответы на вопрос

Отвечает Геворгян Ани.

Объяснение:

240÷100=2,4

2,4×60=144

240-144=96