Найдите значение выражения 3х-5, если х=3; -1; 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.

Ответ:

Если х=3 то 3х-5= 3*3-5=4

Объяснение:

Если х=-1 то 3х-5=3*(-1)-5=-8

Если х=0 то 3х-5=3*0-5=-5