Разложите на множетели х²-9/25


Ответы на вопрос

Отвечает Панюшкина Мария.

Ответ:

 ({x}^{2}  -  \frac{9}{25} ) = (x +  \frac{3}{5} )(x -  \frac{3}{5} )