Найдите значение выражения:х-2(х+5)При:х=-7ПОМОГИТЕ ПЖ ДАЮ 20 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Артем.

Ответ:

-3

Объяснение:

-7-2(-7+5)=-7-2*-2=-7+4=-3

Отвечает Сероглазова Глаша.

Ответ:

-7-2(-7+5)

-7-2(-2)

-7+4=-3