(−34−4)−2∙1064;  помоги помогать срочноо!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Мавлиханов Радмир.

(−34−4)−2∙1064

1) -34-4=-38

2) -2*1064=-2128

3) -38-2128=-2166

Отвечает Бровкин Денис.

Ответ:

-2166 всего ответ..........