Реши уравнение 5(х+12)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Леся.

Ответ:

x=-12

Объяснение:

5(х+12)=0​

x+12=0

x=-12

Отвечает Куликова Сонечка.

Ответ:

5(x+12) = 0

5x + 60 = 0

5x = -60 | :5

x = -12