Докажите, что значение выражения 5^4 + 5^6 кратно 13 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вязовикова Валерия.

Ответ:

16250 кратно 13

Объяснение:

5^4= 625

5^6=15625

625+15625=16250

16250/13=1250