Сколько корней имеет уравнение 1,2х - 4= 7 +1,2х


Ответы на вопрос

Отвечает Капитонова Кристина.

Ответ:

нет корней

Объяснение:

решение:

1,2х-4=7+1,2х

1,2х-1,2х=7+4

0 не равно 11