-8(3+x)+x=4 найдите корень уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Курбтова Елена.

Ответ:

Объяснение:

-8(3+x)+x=4

-24-8x+x-4=0

-7x-28=0

-7x=28

x= -4