Найдите корень уравнения 2=2017x²+2


Ответы на вопрос

Отвечает Леконцева Ника.

Ответ:

x=0

Объяснение:

2=2017x^2+2\\\\0=2017x^2+2-2\\\\0=2017x^2\\\\x^2=0\\\\x=0