Выполни действие (2а-3)²


Ответы на вопрос

Отвечает Слащёва Анастасия.
По формуле квадрата разности:
(2a-3)² = 2a²-2*2a*3+3² = 4a²-12a+9
Отвечает Павлова Виктория.

Ответ: (2a-3)^2=4а^2-12а+9

Объяснение: