Найди значение выражения 127 + 26 - 36 — 7952:14. Ответ:первое действие равноВторое действие

равнотретье действие равночетвёртое действие равно​

Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Сергей.

Ответ:

1) 7952:14=568

2) 127+26= 153

3) 153-36= 117

4) 117-568= -451

Отвечает Кийко Арсений.

Ответ:

Первое действие: 7952:14 = 568

Второе действие: 127 + 26 = 153

Третье действие: 153 - 36 = 117

Четвертое действие: 117 - 568 = -451