Решение квадратных уравнений.Решите уравнения (7.11-7.14)1) 8x² - 12x + 36 = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхина Лера.

Ответ:

-1.5 и 3

Объяснение:

D= 144+1152=1296 = 36^2

x1=12-36/16= -1.5

x2=12+36/16= 3