Помогите срочно решить уровнение |2х²-7х|-5=0Можете написать всё решение на тетрадки и обьяснить

как делать кто может?​

Ответы на вопрос

Отвечает Пандитов Никита.

Ответ:

x_{1} = 2,5

x_{2} = 1

x_{3} = \frac{7 + \sqrt{89} }{4}

x_{4} = \frac{7 -\sqrt{89} }{4}

Объяснение:

Смотрите фотографию.