Автомабиль за 4 часа проехал 300км. Сколько он проехал бы за это время , если бы увеличил скорость

на 15км в час

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.

(300:4+15)х4=360

Ответ: 360 км

Отвечает Маданов Канат.

Ответ:

1) 300/4=75 км/час

2)75+15=90км/час

3)90*4=360км