Найдите значение выражения (а - 6t)2 - 12t(3t - а)при а = -1,1; t = 3,8.​


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Ваня.

Ответ:

((-1,1)-6×3,8)2-12×3,8(3×3,8-(-1,1))=(-23,9×2)-(12-3,8(12,5))=-47,8-570=-617,8