Вычислите, пожалуйста 2^0,86 * 4^0,57


Ответы на вопрос

Отвечает Калыкбек Абдулкарим.

Ответ: 4^0,57=2^2,57, тогда заданное произведение равно 2^(0,86+2,57)=2^3,43.

Объяснение: