Найди значение выражения при d=−0,13, предварительно упростив его: (d−8)⋅(d+2)−(d+6)⋅(d−13).ДАЮ

35 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Виктория.

Ответ:

d^2+2d-8d-16-(d^2-13d+6d-78)=d^2-6d-16-d^2+7d+78=d-62=-0.13-78=-78,13

Объяснение: