Задание №1.  Одно число меньше другого на 8. Найдите эти числа, если их произведение равно

-16. Уравнение: х(х - 8) = -16. Помогите плиз срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Золотов Денис.

Ответ:

x^2 - 8x + 16 = 0

(x-4)^2 = 0

x = 4

Отвечает Смирнова Соня.

Ответ:

x^2 - 8x + 16 = 0

(x-4)^2 = 0

x = 4

Объяснение:

:)