Представьте в виде многочлена стандартного вида выражение (5-t)(-t-5)-(4+t)*2


Ответы на вопрос

Отвечает Зимодра Кристина.

Ответ:

Объяснение:

(5-t)(-t-5)-(4+t)*2 = (-t+5)(-t-5)-(4+t)*2 = t²-25-(8+2t) = t²-25-8-2t = t²-2t-33