Реши уравнение: (2x-1)(2x+1)-x(4x+3)+5x=0x=самостоятельная по учи.ру. пожалуйста, помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Сат Вера.

Ответ:

Объяснение:

(2x-1)(2x+1)-x(4x+3)+5x=0

4x^2-1-4x^2-3x+5x=0

2x-1=0

2x=1

x=1/2

x=0.5

Отвечает Маслов Витя.

Ответ:

Объяснение:

Объяснение:

(2x-1)(2x+1)-x(4x+3)+5x=0

4x^2-1-4x^2-3x+5x=0

2x-1=0

2x=1

x=1/2

x=0.5