Теңдеуді шеш2,5×-12=×+12помогите пжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Нименко Настя.

Ответ:

2,5×-12=x+12

-x-30=12

-x = 12+30

-x = 42

x = - 42

не бойся все правильнейше