Теңдеуді шеш |2х+14|-3=3 БЫСТРОО НУЖНО ПЖПЖПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Виктория.

Ответ:

|2x+14|=3+3

|2x+14|=6

2x+14=6 или 2х+14=-6

2х=6-14           2х=-6-14

2х=-8               2х=-20

х=-4                     х=-10

Пошаговое объяснение: