Поезд проезжает расстояние между городами за 9 часов Если он увеличит скорость на 20 км/ч, то

преодолеет это расстояние за 7 часов Найдите скорость поезда и расстояние между городами (с решением пжлст) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

х-(х+20)=9-7

х-(х+20)= 2

х(20-х)=2

х(20-х)-2=0

х=0 или 20-х=0

                   х=20

Объяснение:т к 0 она рвна не может быть значит она равна20