Разложите на множители: 6а - 5b + 18ay - 15by


Ответы на вопрос

Отвечает Микульчик Мария.

6а-5b+18a -15by= 6а(1+3у)-5b(1+3у)=(1+3у)*(6а-5b)

Отвечает Киркин Макс.

Ответ:

Объяснение:

6а - 5b + 18ay - 15by=

6а(1+3у)-5b(1+3y)=(6a-5b)(1+3y)