Решите неполное квадратное уравнение : 14x^2-9x=0 Дам 35 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Головенчик Паша.

14x^2-9x=0

х(14х-9)=0

х₁=0  либо 14х-9=0  ⇒ х₂=9/14