1/2x^2+8x=0 будь ласка дуже швидко потрібно


Ответы на вопрос

Отвечает Кошелев Тимофей.

\frac{1}{2} x^{2}+8x=0\\\\x^{2} +16x=0\\\\x(x+16)=0\\\\\left[\begin{array}{ccc}x=0\\x+16=0\end{array}\right\\\\\\\left[\begin{array}{ccc}x_{1} =0\\x_{2}=-16 \end{array}\right\\\\Otvet:\boxed{0 \ ; \ -16}

Отвечает Ворохов Илья.

Ответ:

 \frac{1}{2}  {x}^{2}  + 8x = 0 \\ x(0.5x + 8) = 0 \\ x = 0 \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \: 0.5x =  - 8 \\ \: \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \: x =  - 16