(срочно) Решите уравнения 3x²-6x+8=0 3x²-6x+8=0 4х-1,5х 2=0 1-х2/3=3х+1/5 Х+2/5=2/х-1


Ответы на вопрос

Отвечает Кобяков Павел.

Объяснение:

²-b+8=0

a=3

b=-6

c=8

D=b²-4ac

D=36-4×3×8=-60

x=-b/2a

x=6/2×3=6/6=1