Розв,яжіть рівняння 1,6(x+0,78)=4,64


Ответы на вопрос

Отвечает Фельцман Эрик.

Ответ:

1.6(x + 0.78) = 4.64 \\ x + 0.78 = 2.9 \\ x = 2.9 - 0.78 \\ x = 2.12

Отвечает Жумаханова Нурай.

Пошаговое объяснение:

1.6(x + 0.78) = 4.64  \\ 1.6x + 1.248 = 4.64 \\ 1.6x = 4.64 - 1.248 \\ 1.6x = 3.392 \\ x = 2.12