3. Вычислите 47^2-3^2_______________27^2+2•27•13+13^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Мокроусов Александр.

Ответ:

Объяснение: =(47-3)(47+3)/ (27+13)²=44·50/40²=44·50/40·40=11·/8=11/8.

Отвечает Тарасова Екатерина.

Ответ:

11/8

Объяснение:

думаю понятно,удачи