Разложите множители: 3x² - 27A)3(x-3)²Б)3(x²-9)²В)3(x²-27)Г)3(x²+9)Д)3(x-3(x+3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Фаль Виолетта.

Ответ:

Объяснение:

3x² - 27 = 3(x²-9)=3(x-3)(x+3)