Решите уравение 12-(4-х)^2=x(3-х)ПОМОГИТЕ СРОЧНО ДАЮ 40 БАЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

12-(4-x)^2=x(3-x)

12-(16-8x+x^2)=3x-x^2

12-16+8x-x^2-3x+x^2=0

5x-4=0

5x=4

x=4/5=0,8

Объяснение:

в дальнейшем можешь использовать приложение Photomath

Отвечает Абрамова Ксения.

Ответ:х=4/5

Объяснение: