Знайдіть суму і добуток коренів рівняння x2-7х-18=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Полстовалов Егор.

Ответ:

/-x^2+7x-18=0

Д=49-4(*-18)=49+72=121

х1=(-7+11)/2=2

х2=(-7-11)/2=-9

Объяснение: