4x(в квадраті)-5x дискримінат


Ответы на вопрос

Отвечает Стецьків Руслан.

Відповідь:

Пояснення:

4х^2-5х=0

х(4х-5)=0

х=0. 4х-5=0

4х=5

х=5/4

Х=1,25

Отвечает Петров Михаил.

Відповідь:

Нет решения

Пояснення:

Что б решить через дискриминант , нужно иметь 4х^2-5х и ещё какое-то число без Х