Решите квадратное уравнение: x^2+14x+209=0С объяснением, пожалуйста. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Дарья.

Ответ:

a=1 b=14 c=209

формула дискиминанта: b²-4ac

Объяснение:

решение: 14²-4*209*1=836+4=840

x¹=840+4/2=842

x²=840-4/2=438