2.4,46 + (-12,11) + 7,11 + (-8,46).Срочно С.Р​


Ответы на вопрос

Отвечает Султан Динара.

Ответ:

-9

Пошаговое объяснение:

4,46+(-12,11)=-7,65

-7,65+7,11=-0,54

-0,54-8,46=-9

Отвечает Голокова Алина.

Ответ:

Это решение, если первое число 24,46.

Если первое число 4,46 - смотри ответ другого человека.

Пошаговое объяснение: