Знайдіть добуток коренів рівняння х²-15х+5=0А.15Б.-15В.-5Г.5​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.

Ответ:

Объяснение:

x^2-15x+5=0

d=b^2-4ac=225-4*1*5=205

нету правильного ответа